Вопрос возможности принятия дела по правилам первой инстанции при отсутствии лиц, проживающих по договору коммерческого найма, которым было отказано в обязании администрации заключить со мной договор служебного най

• г. Мытищи

Подала апелляцию на решение суда, отказавшего мне в обязании администрации заключить со мной договор служебного найма жил. помещения. Но в суде первой инстанции не были привлечены лица проживающие в этом помещении по договору коммерческого найма. Может ли суд принять дело по правилам первой инстанции по ст. 330 п.5, если этот договор коммерческого найма уже признан судом (отдельным иском) недействительным (вступило в силу)?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела и судебным решением.

Наталья, без просмотра судебных актов по делу сложно о чем-то говорить.