Есть гараж во дворе, надо узнать чей он. Возможно это?
Вам об этом соседи скорее скажут, чем официальные источники.
Обратитесь в управу района с заявлением. Если на строительство (установку) гаража выдавалось разрешение, то у них должны быть сведения. Можно заказать в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области выписку из ЕГРП. Если право собственности на гараж зарегистрировано, то узнаете из выписки кто собственник. Но, как правило, гаражи, установленные во дворе многоквартирного жилого дома устанавливаются самовольно, без разрешения.