Вопрос о замене течущей канализационной трубы в перекрытии для квартиры и соседей – за чей счет?
Скажите, пожалуйста, за чей счет должна происходить замена канализационной трубы, если она течет в перекрытии. У меня в квартире (4 эт.) заменены все трубы, кроме этой. У соседей снизу (3 эт.) канализационная труба заменена частично.
Лучший ответ
замена производится управляющей компанией по плану ремонта оплачивается из средств которые вы ежемесячно платите за ремонт и содержание
Спасибо за ответ!