Как получить разрешение от бывшего супруга для выезда с ребенком за границу?
С мужем мы развелись, даже в суде не встречались, социальных связей с ним не поддерживаю, где он понятия не имею, на алименты не подавала, т.к. он ребенка ниразу не видел, да он ему и не нужен, если я захочу с ребенком съедить за границу отдохнуть, надо же разрешение от него. Что же делать?
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ: для выезда с ребенком за границу разрешение отца не требуется.
Спасибо за ответ!
если я захочу с ребенком съедить за границу отдохнуть, надо же разрешение от него. Что же делать?
Разыскивать и получать разрешение.
Спасибо за ответ!