Как сохранить квартиру при наличии задолженностей по кредитам?
Проконсультируйте и меня пожалуйста! У меня как и у всех много кредитов и все в разных банках, было время платила исправно, сейчас не работаю, на пенсии и начались просрочки! В банки писала письма отсылала заказными, ответов нет, звонки идут с угрозами! Что делать не знаю, боюсь, плачу маленькими суммами! Вопрос если подадут в суд, у меня есть квартира в Тюменской обл, я прописана одна, в данный момент нахожусь в Тульской обл, временно зарегистрирована здесь ухаживаю за мамой ветеран войны ей 91 год, в ее квартире приватизированной ею есть и моя доля, т.е. я участвовала в приватизации, как быть, смогут забрать мою квартиру?
Лучший ответ
Смогут забрать, т.к. у Вас это не единственное жилье
Спасибо за ответ!