Судебные приставы требуют оплату штрафа, который отсутствует в базе ГИБДД - что делать?

• г. Благодарный

В базе ГИБДД нет неоплаченных мною штрафов. Судебные приставы требуют оплатить штраф или предоставить квитанцию об оплате штрафа по постановлению от 18 марта 2013 года. Но предоставить квитанцию не могу, не сохранила. Да и в базе же нет не оплаченного штрафа. Завтра идти к судебному приставу. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если не докажите приставам факт уплаты штрафа, они Вам еще один штраф на не менее, чем 500 рублей выпишут (исполнительский сбор)