Возможность получения жилья от Государства при наличии двух маленьких детей и прописке в ветхом доме - перспективы и решения
Я с двумя маленькими детьми прописан в своем старом ветхом доме в котором невозможно жить, жилье снимаю, могу ли я надеяться на получении кокого-либо жилья от Государства?
Лучший ответ
Если дом признан непригодным для проживания, администрация должна обеспечить вас благоустроенным равноценным жильем вне очереди.
Сергей
да можете. Вам лучше встать на очередь на улучшение жилищных условий для получения социального жилья, так как сноса ветхого дома а соответственно и получить жилье в связи со сносом - можно не дождаться