Как получить военный билет и проблемы с получением военного билета

Моему мужу 31 год и у него нет военного билета на руках. Он учился в Невинномысском университете документы, справки из учебного заведения были отданы мной в военкомат и у нас к тому времени был ребенок сейчас у нас их двое. Как мой муж может получить военный билет и может ли он его получить вообще. В военкомате ему отказывают. А до женитьбы ему даже повестку в руки не давали что делать как получить документ.
Лучший ответ

Обратиться письменно в военкомат по месту жительства и получить мотивированный ответ на Ваш вопрос.