Если обмануть пользователей соц. сети с помощью онлайн игры на сумму 20000 рублей, какое наказание будет, или там штраф?

Если обмануть пользователей соц сети с помощью онлайн игры на сумму 20000 рублей, какое наказание будет, или там штраф?
Лучший ответ

Здравствуйте!Статья 159 УК РФ под названием «Мошенничество». В ней предусмотрены следующие наказания:

штраф до 120 тысяч рублей или дохода обвиняемого в течение года;

принудительные работы до 180 часов;

исправительные работы в течение 6 мес – 1 года;

арест 2-4 месяца;

лишение свободы на срок до 2 лет.

Спасибо за ответ!

Дмитрий, за мошенничество и посадить могут.