Получу ли я материнский капитал за третьего ребенка если получила за второго.
Получу ли я материнский капитал затретьего ребенка если полчила за второго.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не получите.
Пока, на данный момент - законодательством предусмотрено выдача материнского капитала женщинам один раз за всю жизнь, за второго, либо последующих детей.
Федеральный - нет, такой выплаты законом не предусмотрено.