Дедушка написал завещание на квартиру внуку, могут ли претендовать на эту квартиру, после смерти дедушки, другие внуки или дети?
Наследование по завещанию первично, и наследовать квартиру будет внук, указанный в завещании. Если среди остальных детей и внуков нет нетрудоспособных инвалидов, если дедушка написал завещание не под давлением, не под влиянием заблуждения или обмана, находился в здравом уме и твердой памяти, никто больше на квартиру претендовать не сможет.
Другие не смогут претендовать,если среди этих других наследников ,нет наследников по Закону.