Чем грозит неуплата административного штрафа по поводу незаконной перепланировки?
Лучший ответ
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Спасибо за ответ!
Денис
Процесс узаконения не узаконенной перепланировки жилья - сроки, необходимость при продаже и последствия
Юлия
Что грозит физическому лицу при неуплате второго штрафа за неуплату парковки?
Елена
Обязательно ли узаканивать перепланировку квартиры? Чем грозит неузаконенная перепланировка? Продавать квартиру не собираемся.
Ирина
Чем грозит выполнение перепланировки в ипотечной квартире?Можно ли будет узаконить перепланировку после ее выполнения?
Ольга
Что грозит за неуплату административного штрафа через 60 дней?
Тагир
Может ли судья присвоить более 1000 руб. штрафа за неуплату административного штрафа в РФ?
Валерий
Как поступить при незаконной перепланировке квартиры. Результат данной перепланировки затопление соседей.
Зинаида
Можно ли оформить перепланировку квартиры (перенос межкомнотной перегородки) после произведённого ремонта?