Возможно ли продать машину без снятия с учёта и её регистрации?
Купил машину по договору купли продажи меня вписали в птс с учёта не снимал но сейчас эта машина мне не нужна, хочу её продать, можно ли как то её продать не снимая и не ставя её на учёт?
Лучший ответ
Можно! Составляете договор купли-продажи где продавцом будет выступать - лицо, продавшее Вам авто (требуется его подпись на договоре), а другой стороной Ваш покупатель. В этом случае Ваш договор аннулируют и у Вашего покупателя будет возможность поставить авто на учет (на свое имя).
Спасибо за ответ!