Заявление о расходовании средств на родительский комитет в детском саду - где исчезают деньги?
Как правильно написать заявление на родительский комитет который требует на ремонт, игрушки и тд. Если администрация района выделяла деньги на детский сад. Хотя ремонт произведен был то куда же остальные уходят. Анна.
Лучший ответ
Все указанные взносы являются сугубо добровольными, Вы вправе их не оплачивать.
Спасибо за ответ!