Возможно ли подать на алименты, если сын уже совершеннолетний и учится в университете, а отец утверждает, что у него нет денег?
Могу ли я подать на алименты, если сыну уже 19 лет и он учится в университете. Муж бывший живет в Москве и как он сказал денег у него нет. Но я знаю, что он работает в фирме и получает достойную зарплату. Сыну иногда присылал в год раза 3-4 по 4 тысячи руб. За какой период возможна выплата алиментов-за последние три года или с подачи докум. В суд. И какие документы для этого нужны. Спасибо.
алименты вашему сыну не положены
Нет, не можете. Это мог бы сделать сам сын, если бы был инвалидом. Но, очень надеюсь, что это не так.