До скольки часов можно слушать музыку в воскресенье в Москве?
До скольки часов можно слушать музыку в воскресенье в москве?
Слушать музыку можно круглосуточно, но если шум превышает 55 децибел днем и 45 ночью (для сравнения: обычный разговор на расстоянии 1 м - 60 децибел), виновным выпишут штраф. В Москве действует закон о тишине, в соответствии с которым запрещается шуметь с 23.00 до 7.00 в будни и с 19.00 до 9.00 по выходным.
Здравствуйте, Михаил.
Что касается Закона Москвы "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время...", то в нем нет различия между рабочими и выходными днями - для всех дней недели единое время с 23 до 7 часов