Материнский капитал оформляют по месту прописки или по месту жительства.
Лучший ответ
Согласно п. 4 Правил направления средств материнского капитала на улучшение жилищных условий заявление подается по месту жительства, подтвержденному регистрацией
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Екатерина
по месту регистрации
Спасибо за ответ!
по месту жительства, фактического проживания или по прописке как хоитите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!