Имеет ли Юлия право наследования после смерти отца в 2002 году?
Имеется шанс лишь в том случае, если фактически приняли наследство после отца в течение 6 месяцев после смерти (пользовались его имуществом, содержали его).
Здравствуйте. Все зависит от того, что за имущество.
Можно в судебном порядке. Перспективы такого дела нужно очно обсуждать. Я веду такие дела.
Здравствуйте, Юлия.
Полагаю, что супруга отца уже давно оформила все права на себя. Вы, конечно, можете подать иск на неё о признании права собственности, но сроки исковой давности давно пропущены, без уважительной причины (например, недавно узнали о смерти отца) их не восстановят.