Вопросы по жилищному кредиту в Сбербанке - площадь на человека и возможность получения субсидии для молодой семьи в Московской области.

У меня оформлен жилищный кредит в Сбербанке на квартиру в Московской обл., Щелковском р-не,общая площадь 32 кв.м,квартира в залоге, прописаны я с мужем и малышка которой исполнилось 1 годик. Скажите пожалуйста сколько положено в области кв.м на человека и можем мы надеяться на получение субсидии по программе молодая семья на улучшение жилищных условий. Огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ

Ответ Мингазова не верен, обтекаем и противоречит конкретному закону..

Нет,,не можете. Учетная норма для любых жилищных программ в Щелковском районе Московской области 9 квм.на человека. Вы имеете больше

Решение Совета депутатов Щелковского муниципального района Московской области от 4 марта 2008 г. N 292/47 "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади жилого помещения и величины порогового значения доходов и стоимости имущества"

Руководствуясь ст. 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановляю:

1. Установить с 01.03.2005 на территории муниципального образования "Щелковский район" Московской области:

1.1. Учетную норму площади жилого помещения в муниципальном жилищном фонде (далее - учетная норма), являющуюся минимальным размером площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 9 квадратных метров общей площади, приходящейся на долю каждого проживающего.

и противоречит конкретному закону..

++++++++++++++++++++++++

Конечно,он противоречит основному закону Конституции,насчет права жить.....