Авария на автостоянке - Меня придавило к такси, но водитель не будет наказан
Я садилась на автостоянке в такси=в это время ниссан патрол стал сдавать назад. Меня придавил к такси-еле жива осталась. Спасибо, дочь выскочила из передней двери такси и стала стучать по ниссану. Меня отвезли в травмпункт в сопровождении того же ниссана. Обошлось без переломов.. прошло 20 дней. Мне стало хуже-еле хожу. Меня вызвали в ГИБДД и сказали-наказывать его не за что. прав не будут лишать. А МНЕ ВРАЧИ ГОВОРЯТ-ЭТО ПО ВОЗРАСТУ БОЛЯЧКИ. А Я ДО ЭТОГО ДНЯ 8 ЛЕТ НЕ ХОДИЛА ПО ВРАЧАМ. ТАК ВОДИТЕЛЬ НАССАН ПАТРОЛ ОКАЗАЛСЯ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ.
Если сможете доказать, что ухудшение состояния здоровья связано с наездом, взыщите расходы на лечение и моральный вред с водителя. Иначе никак.