Необходимость листка убытия (форма № 7) при получении постоянной прописки и возможность использования пустого листа места жительства после замены паспорта.

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, нужен ли листок убытия (форма № 7) для получения постоянной прописки. Или достаточно того что у меня после замены паспорта пустой лист места дительства.

Ответы на вопрос (1):

Вам на руки листок убытия не нужен.