Обжалование протокола ГИБДД - как действовать и кто может помочь?
Инспектором ГИБДД был составлен протокол административного нарушения. Я с протоколом не согласился. На сайте госуслуг узнал что мне выписан штраф. Хочу обжаловать. Кто поможет?
Вам требуется услуга по составлению жалобы на постановление по делу об административном правонарушении и представлению Ваших интересов в суде?
Вам должны были вручить не только протокол, но и постановление о привлечении Вас к административной ответственности. После вручения у Вас было 10 дней на обжалование. Если 10 дней прошло, то обжаловать необходимо в порядке надзора