Заявление о пересмотре постановления о повышении алиментов - объяснение о невозможности физически увеличить выплаты
Как написать письмо (заявление) для пересмотр постановления, вступивших в законную силу. Бывшая жена хочет повысить выплаты алиментов, а вернее уже повысила. У нас было заключено мировое соглашение на выплату в фиксированной сумме. Ей это мало. Мне пришло постановление от судебных приставов что мне их повысили Как мне написать что я не могу физически больше платить?
Сергей, пристав лишь исполняет решение суда. Если у Вас низкий доход или появились новые дети или лица находящиеся у Вас на иждевении Вам, а именно при изменении материального и семейного положения необходимо обратитьс в суд для изменения (уменьшения) алиментов.