Раздел имущества после смерти родителей между 3 детьми - доли в приватизированной квартире и права прописанных детей

• г. Лебедянь

Раздел имущества после смерти родителей между 3 детьми... двое детей не прописаны и не учавствовали в приватизации делимой квартиры, а один-прописан и участвовал в приватизации данной квартиры? В каких долях будет разделена квартира? Будет ли ребёнок учавствовавший в приватизации иметь дополнительую долю при разделе квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тот, кто участвовал в приватизации будет иметь не дополнительную долю, а свою долю, которая скорее всего равна 1/3 и еще будет наследовать после 2/3 родительской доли.Остальные братья также будут наследовать после доли родителей.

Иными словами 2/3 родителей при наследовании будут поделены на 3-х братьев