Возможно ли отсудить у бывшего мужа муниципальную 2 комнатную квартиру при наличии детей и получении ее в браке?
Можно ли отсудить у бывшего мужа муниципальную 2 комнатную квартиру если мы ее получили в браке и есть двое детей одному 15 лет второму полтора годика.
Лучший ответ
Наталья, добрый вечер.
Если вы все в этой квартире зарегистрированы и платите в ней квартплату и за коммунальные услуги за себя и детей, то вы вправе пользоваться этой квартирой.
Зачем ее отсуживать у экс-мужа ?
Спасибо за ответ!
"отсудить" муниципальную квартиру не получиться, т.к. она мужу не принадлежит, а принадлежит муниципалитету (если только он ее не приватизировал).
А вот можете ли Вы в нее вселиться, можно сказать только после изучения конкретных обстоятельств дела
Спасибо за ответ!