Могут ли студентке 3 курса лишить пенсии при официальной работе без прерывания обучения?
Студентка 3 курса, ей 20 лет, получает пенсию по потере кормильца. Могут ли ее лишить пенсии, если она официально, не прерывая очного обучения, устроится на работу.
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Выплата пенсии в этом случае производиться не будет. Выбирайте, либо пенсия либо заработная плата.
Спасибо за ответ!