Организатор интернет-закупки из Китая - возможность возврата денег через суд при наличии адреса и ФИО, если товар не поставлен и деньги перечислены на ее карту
Организатор интернет закупки из Китая, полгода нет товара, деньги были перечислены на карту ее карту, чеки есть, возможно вернуть свои деньги через суд, если есть ее адрес и ФИО, нас 25 человек.
Лучший ответ
На практике, больший эффект возымеет если вы все вместе напишите заявления в полицию, с приложением всех известных вам данных этого человека.
Спасибо за ответ!