Определение порядка пользования квартиры в общей долевой собственности и возможность сдачи ее в аренду
Скажите, как определить порядок пользования квартиры находящейся в общей долевой собственности, и смогу ли я свою часть сдать в аренду?
Лучший ответ
определить порядок можете через суд
вселение кого либо в квартиру возможно только с согласия других собственников
Для определения порядка пользования квартирой необходимо обратиться с соответствующим иском в суд. Свою долю сдать в наем не сможете.
Нет, сдать в аренду не сможете. Только в суде определять порядок пользования.
Подавайте в суд иск об определении порядка пользования квартирой.