Сколько алиментов должен будет выплачивать неофициально работающий бывший муж на ребенка 3,3 года?
Скажите пожалуйста, какую сумму алиментов будет выплачивать мой (в будущем бывший) муж на ребенка 3,3 года. Работает он не официально, справку с места работы предоставить не сможет.
Алименты на содержание одного ребенка взыскиваются либо в твердой денежной сумме либо в размере 1/4 доли заработка и иных официальных доходов отца ребенка (мужа,бывшего мужа).
Размер твердой денежной суммы установлен законодательством и он часто бывает выше, чем размер алиментов с минимальной зарплаты должника.
Вы вправе подать иск о взыскании алиментов за последние 3 года. Иск может быть подан вами сейчас, даже если вы находитесь в браке.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика. Если Вам необходима помощь , то Вы можете обратиться ко мне.
Требуйте в суде алименты в твердой денежной сумме