Шаг за шагом - как оформить дарственную на долю в квартире для дочери, если у нас 25% доли каждого
Расскажите пошагово как оформить дарственную на дочь. Мы прописаны в одной квартире, у дочери 25 % доли этой квартиры, у меня 25 % доли этой же квартиры.
Лучший ответ
Составляете договор дарения, который вместе с правоустанавливающими документами на долю и техническими документами на квартиру, сдаете в Федеральную службу гос. регистрации, кадастра и картографии.