Каким образом можно получить возврат денежных средств в размере 13 % при покупке недвижимости?
Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться в ИФНС по месту жительства.
Вам необходимо подать декларацию формы 3-НДФЛ в налоговый орган по месту своей регистрации, приложить так же в копиях договор купли-продажи недвижимости, документ, подтверждающий факт передачи денег, свидетельство о праве собственности на недвижимость, свой паспорт, справку с работу 2-НДФЛ. Камеральная налоговая проверка длится 3 месяца. В этом году вы можете подавать на получение имущественного вычета по сделке, совершенной в прошлом году или в 2011-2010 годах. За 2013 год можно будет получить в 2014 году.