Сколько суд может взыскать на содержание бывшей супруги, учитывая мою зарплату и уплату алиментов на детей?
Я развелся с женой, уплачиваю алименты на ребенка в размере 1/6, т.к. у меня двое несовершеннолетних детей. Жена подала на содержание себя. Моя официальная заработная плата 6200. Исходя из того, что моя зарплата низкая и я уплачиваю алименты на второго ребенка и несовершеннолетний еще на моем иждивении, какую сумму может взыскать суд на содержание бывшей супруги. Заранее благодарю!
Ваша жена является нетрудоспособной ?Только в этом случае она может подать на Вас на алименты.. Конкретный размер алиментов устанавливает суд, поэтому точную сумму сказать невозможно, но судя по Ващи обстоятельствам сумма будет небольшой.