Шаги по введению нового участника в ООО с безвозмездной передачей доли собственности старому участнику:

• г. Краснодар

Как ввести нового участника в ООО и вывести старого с безвозмездной передачей доли собственности новому участнику? Пожалуйста, пошагово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае нужен взнос. Менять устав. Регистрировать в ифнс.