Какими рисками обременена моя семья, если я оформлю кредит и уеду на ПМЖ в США?
Помимо того, что с воровства новую жизнь начинать не стОит, и тут коллега Лукин абсолютно прав, Вы, Артур, зря считаете, что в США будете как за каменной стеной. Российские кредиторы при желании найдут Вас и здесь - и взыщут долг через суд . Это сегодня делается у нас достаточно легко, я и сам принимал участие в подобных делах.
Кроме того, если против Вас в России начнут уголовное преследование, то в Штатах это Вам аукнется: и с Иммиграционной службой возникнут проблемы, и экстрадировать могут, если будет запрос из РФ.
В общем, подумайте семь раз, а потом уже режьте.
ВРМ
Артур, не начинайте хорошую жизнь с воровства, хорошим это не закончится, поверьте опыту