Какие документы мне потребуються для регистрации брака в ЗАГСЕ?

Я гр. республики Узбекистан (ранее состоял в браке, в данный момент разведен) сейчас хочу вступить в брак с гр. России. Какие документы мне потребуються для регистрации брака в ЗАГСЕ?

Лучший ответ

Стандартный пакет документов + перевод национального паспорта на русский язык, нотариально удостоверенный, + справка о семейном положении с переводом на русский язык, также нотариально удостоверенным.