Необходимые действия после невозврата документов и неполной оплаты по муниципальному контракту.
Мы заключили муниципальный контракт 24.06.2013 года, срок выполнения 30 дней с момента заключения контракта. Работы выполнены в срок и 24.07.2013 выставлены счета на оплату. Заказчик оплатил только 5% от суммы.
На данный момент в наш адрес не вернулись ни 2-ые экземпляры документов, ни оплата. Что нам делать дальше? Спасибо.
Повторно направьте документы на оплату, а затем, если у Вас не предусмотрен обязательный претензионный порядок в арбитражный суд своей области о взыскании денежных средств. а также за пользование чужими денежными средствами.