Я не помню пользовалась ли я правом приватизации. Где можно узнать?
Лучший ответ
Ирина, если бы Вы использовали данное право, то Вы бы были обладателем какой-либо собственности или ее части, что подтверждается, например, Свидетельством о праве собственности на квартиру.
Здравствуйте Инна!
Если речь идет о донецке, то для получения такой информации вам нужно зайти в главное отделение ощадбанка и сделать там запрос на использования вами приватизационных жилищных чеков.
Если не использовали то значит не участвовали.