Как утилизировать автомашину без необходимых документов?

Автомашина хлам! Документов нету кроме птс и генеральную доверенность! Могу ли я утилизировать автомашину? Что необходимо подскажите пожалуйста! А то в гаи требуют номера машины свидетельство регистрации и т д заранее спасибо.

Лучший ответ

Сначала напишите заявление в ГИБДД об утере номеров и техпаспорта, а затем подавайте заявление о снятии с учета в связи с утилизацией.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !