Мой муж скрывает употребление курительных смесей - как с ним бороться и можно ли его принудительно поставить на учет?
Мой муж употребляет курительные смеси, я об этом узнала недавно. Никак не реагирует на мои уговоры и просьбы не курить. Так же продолжает курить в тайне от меня, утверждая, что больше не курит. Но я не однократно замечала, что он все так же курит. Не знаю как с этим бороться. Могу ли я повлиять на то чтобы его принудительно поставили на учет? Чем это чревато для него? Поможет ли?
Вызовите полицию. Отвезут проверят, поставят на учет. Чем ему чревато? Ну он будет стоять на учете. На нормальную работу его не примут. Есть и иные последствия. А если спрашиваете поможет ли это избавиться от привычки, не знаю. Этот вопрос задайте врачу.