Как переоформить таунхаус и землю в единоличную собственность - порядок действий

• г. Уфа

Мы купили таунхаус в долевую собственность. Хотим переоформить свою половину дома и землю в единоличную собственность. Каков порядок оформления, с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кто-то кому-то должен или подарить свою долю или продать.