Непонятная смс - операция ареста средств на 12.000 руб. без объяснений

• г. Барнаул

Мне пришла смс на телефон: операция ареста средств на сумму 12.000 руб. выполнена успешно... Что это? Я никаких писем, что должна не получала..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

не отвечайте на СМС от неизвестных лиц.

Уважаемая Лариса!! Подобные смс означают развод людей на деньги со строны мошенников. Наверняка в смс указан номер телефона по которому следует обращаться. Ни в коем случае не звоните по этому телефону. Если Вы никуда не обращались по поводу ареста днег, то посто проигнорируйте смс.