Можно узнать каким образом в судебном порядке установить отцовство, что для этого надо?

Лучший ответ

Ольга! Обращайтесь с исковым заявлением в суд, ходатайствуйте о назначении генной экспертизы.

Подать иск в суд, приложив к нему свидетельство о рождении и ходатайство о назначении генетической экспертизы, госпошлину 200 рублей.