Вопросы о вступлении на учет по беременности для военнослужащих и предоставлении полиса ОМС
Здравствуйте, Екатерина! По закону военнослужащие, подлежат обязательному медицингскому страхованию.Согласно Постановления Правительства № 911 от 31.12.2004г. военнослужащие получают медицинскую помощь в учреждениях здравоохранения, с которыми воинская часть заключила договор об оказании медицинских услуг.
Интересующий Вас вопрос можно уточнить у начальника медицинской службы Вашей части (если не захочет решать, обращайтесь с рапортом к командиру воинской части,с просьбой разъяснить Вам куда обращаться в Вашем положении).
Удачи, Вам!