Несоответствие сроков поставки в извещении и договоре – нарушение норм 94-ФЗ?

• г. Кемерово

Будет ли считаться нарушением норм 94-ФЗ следующее:

В извещении о проведении запроса котировок на поставку продукции указано поставка товара осуществляется в течении 30 дней с момента подписания договора, а в договоре: поставка товара осуществляется в течении 30 РАБОЧИХ дней с момента подписания договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В ч.8 ст. 47 Федерального закона № 94-ФЗ говориться о том, что контракт заключается на условиях, указанных в извещении о проведении запроса котировок. В связи с этим, указание в контракте информация о поставке товаров в течении 30 рабочих дней может считаться нарушением. В данном случае можно исправить ситуацию только путем внесения изменений в контракт до момента его заключения.