Как наказать незваную гостью за вторжение в жилище и причинение беспокойства?
Ув.юристы! Подскажите как наказать незванную гостью, которая явилась ко мне с надуманными требованиями, которые требовала решить в ультимативной форме, и скандалила у двери моей квартиры, не давая закрыть её более часа. Я считаю это произволом, нарушением моих прав и по сути вторжением в жилище.
Подскажите пожалуйста, как квалифировать описанные мной нарушения (статья КоАП или др.), чтобы наказать за причиненное беспокойство и страдания. Заранее благодарю.
Лучший ответ
А позвонить в полицию по телефону 02 в первую же минуту Вы не пробовали?