Если мы с дочерью прописаны в трехкомнатной неприватизированной квартире свекра

• г. Москва

Если мы с дочерью прописаны в трехкомнатной неприватизированной квартире свекра, можем ли мы при разводе потребовать размен квартиры или денежную компенсацию? В квартире прописаны: мой муж, я, наша дочь, сестра мужа, двое ее детей, свекровь и свекор, квартира 60 кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

компенсацию нет . обмен возможен. если вы сами найдете варианты обмена для всех проживающих