До скольки лет, платят алименты если ребенок учится?
Здравствуйте Игорь, алименты выплачиваются до тех пор пока ребенку не исполнится 18 лет, учеба в институте и т.д. сюда не входит.
До скольки лет ,платят алименты если ребенок учится?
До 18-ти, если ребенок не является инвалидом.
До 18 лет, не важно, учится или нет
Алименты выплачиваются до 18 лет.
Алиментные обязательства - до 18 лет. Исключение - инвалидность ребенка
Добрый день! До 18 лет согласно ст.80 СК РФ
До совершеннолетия - 18.
Доброго времени суток!
Алименты платятся только до совершеннолетия ребенка (18 лет). Учеба не является основанием для продления уплаты алиментов.
Удачи и всех благ!
Алименты платятся до достижения ребенком 18 лет. Действующим семейным законодательством не предусмотрена обязанность родителей содержать совершеннолетних трудоспособных детей, в том числе и обучающихся по очной форме в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
Добрый день!
Уважаемый Игорь, алименты на ребенка платяться до наступления его совершеннолетия, то есть восемнадцатилетнего. Обучение в учебном заведении не будет являться основанием для алиментов.
Всего доброго.