Возмещение затрат на судебные издержки и компенсация в случае недоставки оборудования ООО
Добрый день. Помимо стоимости оборудования Вы можете получить проценты, предусмотренные договором. Пошлина составит примерно 2500, моральный вред не взыщут, расходы на представителя взыщут в полном объеме. Обращайтесь, сделаем скидку.
Вы можете в исковом заявлении указать, чтобы все расходы на услуги адвоката взыскали с ответчика, а также взыскать с ответчика сумму госпошлины, сумму основного долга и сумму пени за просрочку поставки оборудования.
А взыскать с ответчика сумму на услуги адвоката полностью или частично, это уже на усмотрение суда, как суд решит.