Право хозяйки требовать выплаты за недостачу после ревизии в магазине без подписания договора о трудоустройстве
После ревизии в магазине которую хозяйка подсчитала дома без нашего присутствия вылезла недостача, (до этого всё было хорошо пока мы с напарницей не решили уходить), никаких договор о трудоустройстве мы не подписывали имеет ли право хозяйка требовать выплаты за недостачу. Зараннее благодарна.
Если нет официального оформления - нет и права требовать выплаты недостачи.
Зарплату. которую она Вам должна, Вы, правда, тоже не получите...
Даже если бы и было официальное оформление, требовать возмещения недостачи права нет, поскольку она выявлена с нарушениями правил проведения инвентаризации.