Как правильно платить взносы в пенсионный фонд, если доходы ИП составляли 0 рублей?
Я была ИП по упрощенной системе налогообложения! Доходы составляли 0 руб! за год я осталась должна пенсионному фонду 40000 руб! это правильно? Чем платить то,если дохода небыло?
Лучший ответ
Отчисления в Пенсионный фонд не зависят от Вашего дохода. Пенсионный фонд правомерно требует с Вас эту сумму.